Заказать звонок

Самарские бренды будут представлены на Международной выставке франшиз BUYBRAND Expo

Три компании из 63-го региона представят свои проекты на коллективном стенде

Международная выставка франшиз BuyBrand пройдет 27-29 сентября 2022 года уже в 20й раз и соберет более 200 участников и свыше 7000 предпринимателей.

С 2003 года Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo привлекает сотни брендов и тысячи инвесторов со всего мира, задает тренды и создает условия для развития бизнеса по франшизе.

BUYBRAND Expo – это 10000 квадратных метров выставочного пространства, более 250 бизнес-концепций, инвестиционных и партнерских решений из разных стран мира, 35 спикеров и 700 участников Международного конгресса – деловой программы форума, свыше 8000 российских и зарубежных предпринимателей, заинтересованных в поиске делового партнера.

Среди участников BUYBRAND Expo 2022 – франчайзинговые концепции кафе, магазинов, учебных центров, производства, медицинских лабораторий и других направлений бизнеса, а также компании сегмента B2B, предлагающие различные сервисы и продукты для бизнеса. Инвестиционный диапазон представленных франшиз – от 1,5 млн рублей до 35+ млн рублей.

Самарская область представит на международной выставке коллективную экспозицию, организацию которой взял на себя центр «Мой бизнес». В работе на региональном стенде примут участие следующие франшизы:
- СТУДИЯ ЗАТОЧКИ ADEMS для парикмахерских, маникюрных, бытовых, грумерских, медицинских, производственных инструментов
- MITRA – оборудование для производства резиновых покрытий для детских и спортивных площадок
- Медицинский центр «Виталонг – Клиника Холода», медицинские услуги, запатентованные авторские методики по лечению различных заболеваний

В течение трех дней на площадке выставки участники смогут встретиться для обсуждения актуальных вопросов развития нового бизнеса или масштабирования уже существующего, поиска партнеров и инвесторов, получения профессиональных знаний и навыков. 

Желаем продуктивной работы самарским участникам!