Заказать звонок

Самарские экспортёры принимают участие в международной выставке «Нефтегаз-2023»

Экспорт

Поездку организовал региональный Центр поддержки экспорта

С 24 по 27 апреля 2023 года в Москве проходит крупнейшая отраслевая выставка «Нефтегаз-2023». На экспозиции площадью 30 000 кв. м расположились более 350 участников из разных стран. Участие делегации из Самарской области в важном экспо-событии организовал региональный Центр поддержки экспорта.

Выставка «Нефтегаз» входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира и в этом году проводится в 22 раз. Участники из Самарского региона высоко оценили уровень организации события и значимость выставки для развития своего бизнеса.

«Огромное спасибо за поддержку! Мы давно мечтали попасть на эту выставку, но никак не могли решиться на этот шаг. Но в итоге наши мечты осуществились!», — поделилась впечатлениями начальник отдела маркетинга ООО «Автотрансформатор» Ирина Бутахина.

 «Это наша профильная выставка. Мы долго ждали этого мероприятия, и, наконец, нам предоставилась возможность поучаствовать. Особая благодарность Центру поддержки экспорта за возможность принять участие в мероприятии!» — подчеркнул генеральный директор ООО «Торговый Дом «ВОЛГАПРОМСЕРВИС» Алексей Кощеев

Атмосфера выставки и моменты встреч с будущими деловыми партнёрами — в фоторепортаже.