Заказать звонок

Самарские компании принимают участие во всероссийском форуме «Импортозамещение»

Масштабное событие проходит 30 июня и 1 июля 2022 года в Красноярске

30 июня и 1 июля 2022 года в Красноярске проходит всероссийский форум «Импортозамещение».

Основная задача форума - помочь российским предприятиям найти альтернативных поставщиков продукции (сырья, оборудования, комплектующих) и оказать содействие в создании новых связей между поставщиками и заказчиками, обьединить предпринимателей из разных регионов страны.

От Самарской области в работе форума принимают участие:
- ООО «Услада» (производство кондитерских изделий)
- ЗАО НЗВЗ «ВОЛГОПРОМВЕНТИЛЯЦИ» (производство оборудования для систем вентиляции и кондиционирования)
- ООО «ДЕЛЬТА ЭНЕРДЖИ СЕРВИСИС» (услуги в области компьютерного моделирования, конструирования, производства и обслуживания нефтяного оборудования).

Члены делегации 63-го региона присоединислись к  одной из самых больших в стране бирже контактов и нетворкингу, посвящённому импортозамещению. Мероприятие проводит центр «Мой бизнес» Красноярского края в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

Участие самарских компаний в этом масштабном форуме стало возможным благодаря поддержке министерства экономического развития Самарской области и региональный центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес».

Такие бизнес-мероприятия проходят на постоянной основе, а следующий форум «Импортозамещение» соберёт участников уже в августе 2022 года в Новосибирске. Станьте участником и расширьте круг бизнес-контактов! Отправляйте свою заявку на участие на электронную почту korotkovan@rus63.com.