Заказать звонок

Самарские предприятия приняли участие в экспозиции выставки RosBuild 2024

На коллективном стенде региона были представлены три компании

В рамках «Российской строительной недели-2024» производители строительных и отделочных материалов Самарской области представили свою продукцию на 5-й международной специализированной выставке строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2024, которая прошла с 27 февраля по 1 марта 2024 года на площадке центрального выставочного комплекса «ЭКСПОЦЕНТР» в Москве. 

Российская строительная неделя – масштабное выставочно-конгрессное событие, где представлены передовые материалы и технологии для строительства, отделки, ремонта и дизайна. 

На коллективном стенде Самарской области, организованным при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, представлены: 
˗       производители герметизирующих материалов Производственного объединения «Герметекс»
˗       производители уникальных, инновационных, экологичных декоративных материалов, красок, покрытий, лакокрасочных материалов Научно-производственного объединения «Фабрика-Красок»
˗       производитель строительного крепежа Торгового дома АРИЯСТРОЙ. 
 
Представители Самарской области приняли участие в насыщенной деловой программе и презентовали свою продукцию специалистам строительной отрасли. 

Производители из 63го региона представили качественные, экологически чистые и энергоэффективные строительные материалы на отечественный рынок и продемонстрировали инновационные решения и технологии в строительстве. 

Все участники выстави оставили положительные отзывы и отметили интересную активную целевую аудиторию – крупнейших заказчиков, застройщиков, строителей, с которыми можно напрямую поделиться своими компетенциями, опытом, презентовать новинки, рассказать о конкурентных преимуществах продукции.