Заказать звонок

Самарские предприниматели побывали с бизнес-миссией в ОАЭ

Экспорт

Визит включал в себя B2B переговоры с потенциальными партнерами, а также посещение выставки Gulfood Manufacturing

4cka1ouRJdU.jpg 675.94 KB

Международная консалтинговая компания РусГлобалЭкспорт при содействии регионального Центра поддержки экспорта организовала визит делегации представителей субъектов малого и среднего предпринимательства Самарской области в ОАЭ в рамках бизнес-миссии. 

Бизнес-миссия включала в себя проведение B2B переговоров с потенциальными партнерами, а также посещение выставки Gulfood Manufacturing. 

В состав делегации Самарской области вошли представители трех сфер предпринимательства: пищевая продукция, детские игрушки, корм для животных.

В рамках бизнес-миссии проведено порядка пяти раундов переговоров с каждой из компаний делегации Самарской области. По итогам успешно проведенных двусторонних переговоров с иностранными партнерами, российские компании наметили для себя основные пути дальнейшего развития.

«Надеемся, удастся выстроить долгосрочные и перспективные взаимовыгодные партнерские отношения с иностранными коллегами», – отметил представитель ООО Холдинг «Амар Групп» Адель Сафин.

Кроме того, участники бизнес-миссии посетили выставку Gulfood Manufacturing, ежегодно проходящую в Международном Выставочном Центре Дубая (Dubai World Trade Center). Опыт, полученный на полях выставки успешно был применен участниками в процессе переговоров. 

«Впереди много новой и интересной работы», – комментируют участники прошедшей бизнес-миссии.

По результатам трех дней бизнес-миссии в ОАЭ, российские компании сделали первые шаги на пути к экспортным контрактам с иностранными партнерами: 3 дня, 14 партнеров, 28 встреч, 1680 минут переговоров.