Заказать звонок

Самарский регион презентовал продукцию индийским партнёрам

Итоги вебинара о работе на рынке продуктов Индии

Самарский регион презентовал продукцию индийским партнёрам
В четверг, 23 апреля, Центр поддержки экспортёров Самарской области стал участником телемоста между российскими производителями продуктов питания и Конфедерацией индийских ритейлеров CII. Телемост был организован представительством АО «Российский экспортный центр» в Индии совместно с Конфедерацией.

В ходе мероприятия все участники смогли презентовать свою продукцию — это товары повседневного потребления, «здоровое питание», сладости.

Самарскую область представляли 2 участникаООО «Услада» (производство конфет) и компания «Энергия жизни» (спортивное питание). Центр поддержки экспорта обеспечил представительство компаний на данном мероприятии. Потенциал региона огромен и есть возможности для разных производителей товаров и услуг. ЦПЭ нацелен на создание прочных связей с потребителями в разных частях света и готов оказывать содействие для вашего выхода на внешние рынки.

Хотите развить свой бизнес и выйти на зарубежные рынки? Обращайтесь в Центр поддержки экспорта Самарской области! Вам помогут выработать стратегию эффективной работы на внешнем рынке, подберут оптимальное направление для начала работы, окажут помощь: