Заказать звонок

Стань участником ярмарки для самозанятых на «ВолгаФест 2022»

Подай заявку до 20 августа 2022 года

Стань участником ярмарки для самозанятых на «ВолгаФест 2022»
С 23 по 28 августа на 1-й очереди набережной в Самаре пройдет одно из самых ярких событий лета - фестиваль набережных «ВолгаФест 2022»
 
Тема этого года — «Детство». Вся площадка события по традиции превратится в фестивальный городок с собственной инфраструктурой и амфитеатром. Участников ждут 6 дней насыщенной и разнообразной программы - много музыки и танцев, творческие мастер-классы, представления и лекции, арт-объекты, маркеты еды и, конечно, товары и сувениры от локальных производителей.

Приглашаем самозанятых региона стать участниками яркого события и представить свои проекты на фестивале - получить бесплатное место для реализации своей продукции.
 
Для участия в маркете необходимо:
- быть действующим самозанятым, зарегистрированным в Самарской области - производителем товаров в категориях: одежда, сувенирная продукция, товары для красоты и здоровья, украшения, предметы декора. Приветствуются товары, соответствующие теме фестиваля «Детство»,
- иметь запас продукции для продажи в течение одного дня,
- предоставить ссылку на сайт/аккаунт в социальных сетях, где можно познакомиться с продукцией,
- соответствовать габаритам под размеры точки продажи.
 
Заявки принимаются до 20 августа по ссылке. Маркет пройдет с 23 по 28 августа на 1-й очереди набережной Самары.
 
Все заявки пройдут предварительный отбор у организаторов фестиваля в соответствии с критериями, указанными выше. Мы свяжемся с участниками, успешно прошедшими отбор, для решения организационных вопросов.
Количество мест ограничено!

Мероприятия для самозанятых граждан региона проводятся региональным центром "Мой бизнес" по поручению министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.