Заказать звонок

Стартовал приём заявок на участие в российских и международных выставках от предпринимателей

Экспорт

Расскажите, какие экспо-события 2023 года в России и за рубежом интересны вашему бизнесу

qpYvozlp6xA.jpg 682.15 KB

Какие экспо-события в России и за рубежом будут особенно перспективны для вашего бизнеса в 2023 году? Расскажите об этом сейчас, чтобы спланировать выставочную активность заранее.

Специалисты Центра поддержки экспорта Самарской области начали приём заявок на участие в российских и международных выставках от всех желающих предпринимателей. Если вы давно планировали посетить какое-то экспо-событие и хотите оценить эффективность такого способа продвижения и развития своего бизнеса — заполните анкету уже сейчас! Оформить запрос на участие можно по ссылке.

В 2022 году экспортно ориентированные предприниматели из Самарской области принимали участие в разнообразных выставочных мероприятиях на территории России и других стран.

«В этом году мы впервые приняли участие в выставке KIHE-2022. Благодарим Центр поддержки экспорта за помощь, подготовку всех документов, ответы на любые вопросы! Хотим в следующем году сюда вернуться», — рассказала Юлия из компании «Новые технологии» на международной выставке «Здравоохранение» - KIHE в Казахстане.

«От выставок мы ожидаем укрепления имеющихся контактов, увеличения клиентской базы. Выставки дают возможность рассказать о нашей продукции тем, кто ещё не знает о нашей компании, и закрепиться на рынке», — отметила Ирина, которая представляла Самарский завод полимерных изделий на выставке KIHE-2022.

Поддержка экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляется Центром поддержки экспорта Самарской области по заказу министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» Мой Бизнес 63