Заказать звонок

Стартовало голосование за лучшее граффити в рамках фестиваля стрит-арта ПФО «ФормART»

Просим поддержать Самарскую область и отдать свой голос за работу №12

Голосование за лучшую граффити-работу в Приволжском федеральном округе открыто. Фестиваль стрит-арта ПФО «ФормART» выходит на финальный этап – общественное и экспертное голосование.

Каждый желающий может отдать свой голос за понравившуюся работу по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23 до 23 октября 2022 года включительно. Необходимо указать в тоновом режиме индивидуальный номер участника от 1 до 14. Проголосовать можно только один раз.

Предлагаем поддержать работу, представленную от Самарской области, и отдать свой голос за его проект - номер для голосования – «12». Многие жители и гости Самары уже наверняка видели новое граффити, которое появилось на фасаде дома по ул. Советской Армии, 98.  Автор рисунка «#КибеРусь» - художник Семён Маверский.

Самарская_12.jpg 150.16 KB


Все фото- и видеоматериалы конкурсантов размещены на сайте formartpfo.ru во вкладке «финалисты». Итоговый результат определяется суммой мест из трех таблиц – экспертной, общественного голосования жителей региона и голосов жителей из других регионов.

Итоги фестиваля стрит-арта будут оглашены 2 ноября во время онлайн-трансляции на сайте formartpfo.ru с участием представителей всех регионов округа: финалистов, членов регионального оргкомитета и жюри. Кроме того, за прямым эфиром могут наблюдать все желающие.

Организаторами фестиваля являются аппарат полномочного представителя Президента РФ в ПФО, НКО «Фонд содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе», правительство Кировской области, органы государственной власти субъектов РФ, расположенных в пределах Приволжского федерального округа.