Заказать звонок

Три компании из Самарской области принимают участие в 30-й международной выставке «Здравоохранение-2021»

Региональная делегация была сформирована в рамках оказания комплексной услуги от центра «Мой бизнес»

6 декабря 2021 года началось самое масштабное конгрессно-выставочное мероприятие в стране в сфере здравоохранения – Международный научно-практический форум «Российская Неделя Здравоохранения-2021» на площадке ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

700 участников из 25 стран, обширная деловая программа, включающая в себя около 60 событий – таковы впечатляющие цифры форума, который является комплексным проектом в области медицины и охраны здоровья, охватывающим практически всю отрасль,
включая производство оборудования, науку и практическую медицину.

В течение пяти дней здесь будут обсуждать актуальные тенденции развития мировой медицины и отечественного здравоохранения.

Новейшие медицинские технологии, инновационные разработки, а также изделия медицинского назначения представят ведущие компании Самарской области, среди которых:
  • ООО «Развитие», производитель интерактивного учебного оборудования «Интерактивный анатомический стол «Пирогов» и
  • разработчик программного обеспечения
  • ООО НПП «Самоздрав», производитель уникальных дыхательных тренажеров «Самоздрав»
  • ООО «Самарский Завод Полимерных Изделий», производитель и поставщик расходных материалов для транспортировки и утилизации медицинских отходов и товаров массового спроса.

Представить свою продукцию на международном специализированном форуме самарским компаниям помогли в региональном центре «Мой бизнес», где предоставляется комплексная услуга «Организация участия в выставках». В рамках этой меры поддержки предпринимателям оказывается содействие в подготовке и поездках на различные всероссийские и международные конгрессно-выставочные мероприятия. 

Форум «Российская неделя здравоохранения-2021» продлится до 10 декабря 2021 года.  

Пожелаем успешной работы компаниям из Самарской области!