Заказать звонок

Успеть в августе: подать заявку на оформление и стартовое продвижение в соцсетях для самозанятых

До 29 августа продлен срок приема заявок на одну из популярных услуг для самозанятых от регионального центра «Мой бизнес»

Данная мера государственной поддержки – помощь в оформлении и стартовом продвижении проекта в социальных сетях – оказалась востребованной и уже помогла тем, кто прошел конкурсный отбор и стал получателем услуги в первом потоке, сформулировать поэтапную стратегию развития аккаунтов в социальных сетях и настроить позиционирование для лучших продаж.
 
Что входит в услугу в 2022 году?
- стартовая консультация специалиста по маркетингу и разработка индивидуального плана развития бизнеса,
- оформление аккаунта проекта в социальной сети совместно с дизайнером,
- промо-фотосессия проекта от профессионального фотографа,
- стартовый бюджет на тестовую рекламную кампанию в социальной сети,
- разработка контент-стратегии для аккаунта проекта.
 
До 29 августа самозанятые граждане региона могут подать заявку на участие в конкурсном отборе по ссылке. После окончания приема заявок эксперты проведут оценку анкет и составят список победителей, которым предстоит насыщенная и плодотворная работа со специалистами по каждой из услуг.
 
Напомним, критериями отбора служит наличие статуса плательщика налога на профессиональный доход, полнота заполнения заявки, а также непосредственно содержание заявки (информация о проекте).
  
Услуга реализуется по заказу и за счёт средств министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».