Заказать звонок

В 28-й международной выставке парфюмерии и косметики InterCHARM принимает участие делегация Самарской области

Три региональных парфюмерно-косметических компании представили свою продукцию на коллективном стенде

8 декабря 2021 года в Москве стартовало самое масштабное событие бьюти-индустрии страны – 28-я международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM. В «Крокус-Экспо» собрались тысячи профессионалов, чтобы обменяться опытом, получить новые знания, создавать проекты, находить новых бизнес-партнеров и вдохновляться.

Самарская область представлена на выставке коллективной экспозицией, в которую вошли флагманские парфюмерно-косметические компании региона: 
  • ООО «М9 Фарм», профессионалы в получении наночастиц и создании инновационных косметических продуктов. На выставке представлена косметическая продукция «EVOLUT» и косметическая продукция «SKINOMICAL»
  • ООО «Благовкус», производитель натуральной косметики под собственной торговой маркой BLAGOVKUS
  • ООО «Био Натюре», производитель профессиональных косметических средств: альгинатные маски, сыворотки, тканевые маски

В течение четырех дней на площадке выставки участники смогут обсудить актуальные вопросов развития косметической индустрии, представить свои бизнес-проекты, встретиться с потенциальными партнерами и получить новые профессиональных знания и навыки.

На обширной выставочной экспозиции InterCHARM 2021 представлены разнообразные новинки, материалы и инструменты для профи самых разных направлений. Участников выставки ожидает уникальная программа мероприятий для специалистов самого разного профиля - от врачей-косметологов и визажистов до маркетологов и руководителей бизнеса.

Содействие в подготовке коллективной экспозиции Самарской области на InterCHARM 2021 оказали в региональном центре «Мой бизнес» в рамках комплексной услуги «Организация участия в выставках». В рамках этой меры поддержки предпринимателям, заинтересованным в участии в различных всероссийских и международных конгрессно-выставочных мероприятиях, предоставляется всесторонняя помощь.   

Желаем продуктивной работы самарским производителям!