Заказать звонок

В Самаре стартовала работа ежегодного регионального форума «Мой бизнес 63. Время новых решений»

Мероприятия первого дня прошли сразу на двух площадках областной столицы

1 декабря 2022 года в Самарской области начался ежегодный региональный форум «Мой бизнес 63. Время новых решений». Мероприятия первого дня в рамках обширной программы состоялись в Ледовом дворце спорта, где участники премии «Бизнес-успех» презентовали свои проекты,  и в Доме Предпринимателя, где прошел мастер-класс «Эффективный розничный магазин. Тренды, диагностика бизнеса, инструменты» от компании Метро Кэш Энд Керри.

Особый интерес у бизнес-аудитории вызвал трек «Маркетинг в 2023 году - чего ждать и как действовать», проведенный одним из главных специалистов по маркетингу с опытом 20+ лет, бизнес-тренером и консультантом, обладателем титула «Лучший бизнес-тренер России», автором бестселлеров Александром Левитасом (г. Москва).

В рамках пленарной сессия «Взаимодействие бизнеса, власти и общества. Как накапливать опыт, чтобы помогать друг другу преодолевать трудности» министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов поделился самой свежей информацией о доступных мерах поддержки предпринимательства и основных инструментах, которые помогают бизнесу развиваться в нынешних экономических условиях. Подробнее с презентацией мер поддержки можно ознакомиться по ссылке

Завершился день торжественной церемонией награждения победителей регионального  этапа премии «Бизнес-успех». Но об этом - в отдельном посте, следите за новостями на нашем сайте и социальных сетях.

Напомним, что форум продолжается до 7 декабря 2022 года. Присоединяйтесь: подробное расписание и регистрация доступны по ссылке