Заказать звонок

В Самаре стартовала серия обучающих экспортных семинаров для предпринимателей

Экспорт

На первой встрече участники обсудили меры государственной поддержки, реализуемые ЦПЭ Самарской области

photo_5370652902395333001_y.jpg 108.3 KB


24 января 2023 года самарские предприниматели приняли участие в первой встрече из серии обучающих семинаров для представителей малого и среднего бизнеса. Площадкой для диалога стал «Самарский бизнес-инкубатор», встреча состоялась при участии администрации Куйбышевского внутригородского района.

Темой семинара стали «Меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства от Центра поддержки экспорта Самарской области». Спикером выступил руководитель Центра поддержки экспорта Самарской области Александр Коротков.

Участники узнали, какими программами и возможностями господдержки могут воспользоваться те, кто планирует выход на экспорт или уже развивает внешнее направление бизнеса.

Вслед за первой встречей совсем скоро последуют другие — запланируйте участие и присоединяйтесь уже сейчас:

- 14 февраля в 10:00 состоится семинар на базе администрации Самарского внутригородского района

- 21 февраля в 10:00 встреча предпринимателей со специалистами Центра поддержки экспорта пройдёт на базе администрации Железнодорожного района.

Записывайтесь для участия в бесплатном и полезном деловом мероприятии по телефону 8(846) 333-58-47 или электронной почте: dp_msp@samadm.ru

Серия обучающих семинаров для предпринимателей запланирована в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Департаментом совместно с администрациями внутригородских районов Самары.