Заказать звонок

Вебинар «Нормативное правовое регулирование контрольно-надзорной деятельности в Российской Федерации»

Видео доступно к просмотру на сайте

Вебинар «Нормативное правовое регулирование контрольно-надзорной деятельности в Российской Федерации»
Приглашаем предпринимателей к просмотру вебинара, посвященного предстоящим изменениям в контрольно-надзорной деятельности. На протяжении нескольких последних лет в России проходит реформирование всей системы и внедрение,  так называемой, «регуляторной гильотины».  

В настоящее время уже принято несколько новых основополагающих нормативно-правовых актов, в частности ФЗ от 31.07.2020 г. № 247-ФЗ «Об обязательных требованиях в Российской Федерации» и ФЗ от 31.07.2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации». Познакомиться с этими документами необходимо, чтобы ориентироваться в требованиях, которые будут предъявляться при проведении различных плановых и внеплановых проверок, а также чтобы понимать свои права и обязанности как субъекта контрольно-надзорной деятельности. 

Вебинар по теме «Нормативное правовое регулирование контрольно-надзорной деятельности в Российской Федерации. Состояние и предпосылки реформирования. Организационно-правовые основы установления обязательных требований» подготовлен специалистами АНО ДПО  «Учебно-Консалтинговый Центр «Ликей».