Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 151

Защита выпускных аттестационных работ слушателей программы МВА General Management

Высшая школа международного бизнеса Самарского университета приглашает

Защита выпускных аттестационных работ слушателей программы МВА General Management
9 ноября 2022 года состоится очередное заседание итоговой аттестационной комиссии по защите выпускных аттестационных работ слушателями программы МВА General Management. Высшая школа международного бизнеса Самарского университета приглашает представителей предпринимательского сообщества присоединиться к мероприятию.

Наработки, сделанные в ходе подготовки большинства диссертаций, успешно внедряются собственниками и руководителями компаний и приносят позитивные результаты в развитии экономики их предприятий.

План защиты и тематика научных работ - по ссылке

Дата проведения: 9 ноября 2022 года
Начало
в 15.00
Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская , 151, 1 этаж
 
Отметим также, что в настоящий момент завершается набор очередного курса в Высшую школу международного бизнеса Самарского университета (ВШМБ) по программам, имеющим аккредитации, в том числе  международные - MBA – General  Management и MBA - Marketing Management. Учебный план предполагает освоение программы в режиме комфортном для специалистов с высокой степенью занятости. По окончании обучения выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования» и целый набор управленческих компетенций. 
 
Подробнее об участии в данном образовательном проекте на сайтах ВШМБ и КДСО. Ответит на все вопросы заместитель директора ВШМБ Людмила Егорова, тел. 8(937) 061-08-56, e-mail: sambis@mail.ru