Заказать звонок

Завершается прием заявок на конкурс «Лидеры поддержки. Женщины в экспорте»

Экспорт

Спешите принять участие!

FLQOhswmRmk.jpg 148.21 KB

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе Центров поддержки экспорта «Лидеры поддержки. Женщины в экспорте», который организуют Российский экспортный центр и Совет Федерации. Подать заявку можно до 15 февраля.

«Поддержка женского предпринимательства — важный трек работы Российского экспортного центра и всей экосистемы поддержки. Мы хотим, чтобы регионы, где предпринимательницы активнее всего вовлекаются в экспорт, рассказали о своих успехах и поделились своим опытом. А женщины по всей России узнали, что они всегда могут обратиться за помощью и в РЭЦ, и в региональные Центры поддержки экспорта, и в Совет Федерации, который помогает нам в организации этого конкурса», — отметила генеральный директор Российского экспортного центра (Группа ВЭБ.РФ) Вероника Никишина.

«Уверена, Всероссийский конкурс Центров поддержки экспорта «Лидеры поддержки. Женщины в экспорте» станет эффективным инструментом, способствующим тиражированию лучших практик по организации поддержки субъектов женского предпринимательства, осуществляющих экспортную деятельность, и развитию несырьевого экспорта в стране», — заявила Заместитель Председателя Совета Федерации Галина Карелова.

В конкурсе «Лидеры поддержки. Женщины в экспорте», три номинации:
- «Динамика вовлечения в экспорт»
- «Новый женский экспорт»
- «Креативное вовлечение».

Федеральная Конкурсная комиссия оценит ЦПЭ по охвату услугами женщин-предпринимателей, по количеству заключенных ими экспортных контрактов при поддержке ЦПЭ, а также по содержанию мероприятий, которые помогают вовлекать в экспорт предпринимательниц.

В конкурсе могут принять участие Центры поддержки экспорта из любого региона. Результаты конкурса будут подведены на церемонии награждения победителей в марте 2023 года.

Приглашаем бизнес-леди Самарской области, которые успешно вывели и реализуют свои проекты внешних рынках, заявить о себе и принять участие в конкурсном отборе. Заявки принимаются до 15 февраля 2023 года!

Больше узнать о конкурсе можно по ссылке. Скачать форму конкурсной заявки - здесь.

Подробнее о методике оценки по ссылке.