Заказать звонок

Инна Вологдина: «Моя миссия - поверить в ребенка, заинтересовать и вдохновить личным примером на свершения»

Креативные индустрии

Педагог групповых занятий по фитнес-вокалу рассказала о преимуществах новой методики

2023 дзгнххз-73.jpg 2.03 MB


Развивать новое направление - всегда непростая задача. Педагог групповых занятий по фитнес-вокалу для детей Инна Вологдина рассказала, как уникальная методика позволяет эффективно работать с детьми и помогать в развитии.

- Расскажите о своем деле: что вдохновило вас и стало причиной для старта собственного бизнеса?
-
Меня зовут Инна Вологдина и я являюсь педагогом групповых занятий по детскому фитнес-вокалу. Такой формат занятий и методика разработана моим преподавателей Василиной Кукушкиной. Сейчас мы в тандеме запускаем подобное направление уроков для детей. Вокал и написание песен я любила с детства, однако развиваться в этой сфере начала лишь в 18 лет и добилась хороших результатов. Но я считаю, что ребенку очень важно в маленьком возрасте встретить своего преподавателя, способного раскрыть потенциал и дать  возможность быть собой в творческом плане. Моя миссия - поверить в малыша, заинтересовать и вдохновить личным примером на свершения.

- Какие знания, навыки пригодились при создании собственного бизнеса?
-
Сейчас мы только находимся на пути построения собственного бизнеса. Мой преподаватель Василина Кукушкина решила расширяться и искала к себе в команду педагога. Выбор пал на меня, благодаря многолетнему опыту работы с детьми в качестве аниматора и постановщика детских концертов. Я знаю, как найти подход к любому возрасту. Такие качества, как самодисциплина и желание помочь ребенку выйти на новый уровень, конечно же, имеют место быть.

- В чем видите уникальность своего продукта/услуги? Расскажите подробнее о том, чем занимаетесь.
-
Групповые занятия по фитнес-вокалу для детей - это абсолютно новая методика. Результаты не заставляют себя долго ждать, благодаря работе не только над голосом, но и над телом и дикцией человека. Кроме того, ребенок с детства находится в рядом со своими единомышленниками, расширяет свой круг, проявляет свою личность.

- Что вам больше всего нравится в вашем бизнесе?
-
Свобода и любовь. Я свободна в своем графике и люблю то, что делаю.

- Кто вас больше всего вдохновляет как предпринимателя?
-
В плане фитнес-вокала, конечно же, меня вдохновляет мой учитель и автор данной методики Василина. Ее вера в каждого ученика достойна уважения. И то, что сейчас мы работаем над одним проектом, очень ценно для меня.

- Как вы планируете будущее вашего бизнеса?
-
Если мыслить масштабно и глобально, я бы хотела, чтобы у творческих людей было как можно больше способов показать себя. Поэтому моя мечта - это постановка детских/взрослых/семейных мюзиклов на крупных площадках нашего города, а быть может не только нашего. Узнать подробности о групповых детских и взрослых занятиях можно на моей странице ВКонтакте.