Заказать звонок

Промышленному предприятию из Тольятти компенсировали существенную часть расходов благодаря услуге от ЦПЭ

Экспорт

Завод стальных колёс возместил издержки, связанные с доставкой продукции в Беларусь и Казахстан

Завод стальных колёс в Тольятти работает на рынке с 2004 года. Основной вид продукции производителя — стальное колесо. которое используется почти на всех машинах, которые передвигаются по территории Российской Федерации и стран СНГ.

«Мы зарекомендовали себя как надежный и доступный бренд, — рассказал заместитель директора по маркетингу и продажам Тольяттинского Завода Стальных Колёс Андрей Гринько. — В данный момент наше предприятие входит в топ-3 производителей стальных колёс по всей стране».

В начале 2022 года компания обратилась в Центр поддержки экспорта Самарской области. «Мы узнали, что здесь можно получить консультацию, пройти обучение. Сотрудники в деталях объяснили, как все это работает. Мы воспользовались услугой по компенсации транспортных расходов: сумели возместить издержки, связанные с доставкой нашей продукции в Беларусь и Казахстан», - отметил представитель предприятия.  

Как региональная компания планирует увеличивать экспортные нагрузки и что оказалось особенно удобным в работе со специалистами Центра поддержки экспорта? Смотрите в нашем видео.



Поддержка экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляется Центром поддержки экспорта Самарской области по заказу министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».