Заказать звонок

Региональный производитель расширил покупательскую аудиторию за счёт международного маркетплейса

Экспорт

Знакомьтесь с кейсом господдержки, которую получила компания «Фуд-Инновация»

bN2_gtvI3fk.jpg 904.04 KB


Компания «Фуд-Инновация» — это региональный производитель функционального питания под брендом TUNNER. Функциональными называются продукты питания с дополнительными свойствами помимо традиционной пищевой ценности. В процессе производства их обогащают дополнительными ингредиентами: витаминами, минералами, микро- и макроэлементами.

Продукция TUNNER изготавливается по собственной рецептуре, аналогов которой на данный момент нет в РФ.

В 2023 году компания «Фуд-Инновация» воспользовалась комплексной услугой Центра поддержки экспорта Самарской области по выходу на международные маркетплейсы. Так началась реализация продукции под маркой TUNNER на международной электронной торговой площадке Lazada. Напомним, этот маркетплейс работает с аудиторией восточных стран — Сингапура, Таиланда, Вьетнама — и входит в крупнейший мировой холдинг в сфере электронной коммерции Alibaba Group.

Предлагаем потенциальным и действующим экспортеров региона также оценить потенциал своей продукции для зарубежных рынков и получить эффективную стратегию выхода на международные маркетплейсы, обратившись за консультацией в Центр поддержки экспорта Самарской области: тел. (846)262-00-62.

Поддержка экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляется Центром поддержки экспорта Самарской области по заказу министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство»