Заказать звонок

Вадим Лебединский: «Я делаю продукцию с энтузиазмом, интересом к самому процессу и результату своей работы»

Креативные индустрии

Производитель деревянных игр рассказал, как появилась его бизнес-идея

2023 дзгнххз-106.jpg 1.88 MB


Как бизнес рождается из заказа от близкого человека и что нужно для отличного результата в работе, рассказал производитель деревянных игр Вадим Лебединский.

- Расскажите о своем деле – что вдохновило вас и стало причиной для старта собственного бизнеса?
-
Я занимаюсь производством деревянных игр для праздничных агентств. Делаю продукцию в свободное время, не в масштабном размере. Мне всегда нравилась работа с деревом. Но конкретные шаги по реализации своего проекта я сделал, когда моей девушке понадобились деревянные аттракционы.

- Какие знания, навыки пригодились при создании собственного бизнеса?
-
Мышление инженера и много практики в работе с деревом. Нужно быть очень внимательным в подборе хороших материалов. В моей работе это один из самых важных моментов. Ну и мне повезло, что руки растут из правильного места.

- В чем видите уникальность своей продукции? Расскажите подробнее о том, чем занимаетесь.
-
Я делаю продукцию с энтузиазмом, интересом к самому процессу и результату своей работы. Поэтому пока на рынке у меня не самые высокие цены. Кроме того, я рад взяться за любой креативный проект для заказчика и повторить пример в нужной форме. Никогда не подвожу по срокам, все работы выполняю очень аккуратно, всегда тестирую изделие после создания.

- Что вам больше всего нравится в своем бизнесе?
- Радость от проделанной работы и готовый результат - меня это всегда вдохновляет!

- Как вы планируете будущее вашего бизнеса?
-
Я бы хотел и планирую масштабироваться и продавать свои деревянные конструкции по России Но для этого, конечно, нужно улучшение оборудования. Работаю над этим вопросом сейчас. И приглашаю всех желающих рассказать о своей идее, чтобы я помог её реализовать, на моей странице ВКонтакте