Заказать звонок

г. Самара, Московское шоссе 4, стр. 9, этаж 11, офис 1116

Фотодень для самозанятых «Вкусная съемка»

Самозанятые Креативные индустрии
Подать заявку

Открыта регистрация на долгожданную услугу от центра «Мой бизнес» Самарской области

2023 дзгнорека-03.jpg 1.61 MB


Уже 6 февраля 2024 года на площадке фотостудии «Контраст» пройдет первый в этом году фотодень для самозанятых, организованный министерством экономического развития и инвестиций Самарской области. 

Воспользоваться востребованной услугой и получить портфолио от профессионального фотографа в этот раз смогут кулинары, кондитеры и шоколатье, которые работают в статусе пользователей специального налогового режима.

Уютная домашняя атмосфера и красивое, функциональное пространство фотостудии, стилизованное под кухню, поможет сделать эстетичные снимки вкусных изделий: тортов, пирожных, макаронсов, капкейков и других десертов и угощений.

Фотограф Олеся Масливец сделает аппетитным каждый кадр и постарается передать оригинальность и нежность товара, будет работать с освещением, чтобы подчеркнуть яркие цвета и текстуры.

Обращаем внимание, что для участия необходимо подать заявку и получить приглашение, а также ознакомиться с предварительными рекомендациями организаторов и приготовить материалы, которые будет полезно сфотографировать.

Фотограф будет работать с каждым самозанятым по 30 минут, предложит свои идеи и сценарии для съемки. 

После фотосессии участники получат по комплекту из 15 фотографий, которые можно будет использовать для продвижения продукции в соцсетях, Интернет-магазинах и на печатной продукции.   
 
Дата проведения: 6 февраля 2024 года
Время:  с 11:00 до 17:00
Место проведение: г. Самара, Московское шоссе 4, стр. 9, этаж 11, офис 1116 (ТОЦ «ФОРУМ»)   

Участие для самозанятых, зарегистрированных в Самарской области, бесплатное. Подать заявку необходимо по ссылке