Заказать звонок

Вебинар для самозанятых «Как свой бизнес назовёшь? Разработка и регистрация названия»

Самозанятые Креативные индустрии
Подать заявку

Присоединяйтесь, чтобы разобраться во всех деталях создания эффективного названия бизнеса

IMG_20240202_092716_939.jpg 2.07 MB


21 февраля 2024 года минэкономразвития Самарской области проведёт для самозанятых онлайн-интенсив на тему разработки названия и регистрации товарного знака.

Спикер:
Богдан Астафуров — бренд-стратег из Самары, участник сообщества неймеров России. Запускал отборные молочные продукты «Пестравка», открывал рестораны для «Поляна Групп», менял культуру потребления витаминов для «Fitness Formula», назвал и разработал больше 50 брендов, о которых вы точно слышали.

Вебинар будет полезен всем, кто запускает новые бизнес-проекты, планирует ребрендинг и хочет, чтобы о его деле говорили.

Программа вебинара-практикума «Как свой бизнес назовёшь? Разработка и регистрация названия»
1. Разбираемся, что такое нейминг
2. Зачем регистрировать название?
3. Методы разработки оригинального названия
4. Как самостоятельно проверить товарный знак
5. Нюансы регистрации товарного знака.

Эксперт простыми словами расскажет про все аспекты нейминга на примерах из мировой и собственной практики, а также даст пошаговый план, чтобы каждый участник смог системно подойти к процессу разработки названия собственного бренда и защититься от подражателей и штрафов.

Обучайтесь напрямую у профессионалов вместе с центром «‎Мой бизнес». Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Участие для самозанятых, зарегистрированных в Самарской области — бесплатное. 

Дата проведения: 21 февраля 2024 года
Начало в 17.00
Формат: онлайн 
 
Регистрация на вебинар по ссылке.