Заказать звонок

Москва, Краснопресненская наб., 14

Самарская делегация участвует в выставке «ПРОДЭКСПО-2020»

Об участии региональных компаний в выставках при поддержке «Центра поддержки экспорта Самарской области»

Самарская делегация участвует в выставке «ПРОДЭКСПО-2020»
Центр поддержки экспорта Самарской области организовал выезд 6 региональных компаний, принадлежащих к сегменту малого и среднего бизнеса, на выставку «PRODEXPO-2020» с 10 по 14 февраля 2020 г.

27 международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства — самое авторитетное ежегодное событие России в сфере продовольствия. На выставке соберутся закупщики федеральных и локальных сетей — стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран ЕС, представители HoReCa.

Участие в выставке для предпринимателей региона обеспечено Центром поддержки экспорта Самарской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В поддержку входит: включение в состав делегации и каталог выставки, обеспечение и аренда выставочной площади, трансфер и подготовка презентационных материалов в электронном виде.

Если вы хотите стать участником выездных мероприятий ЦПЭ, переходите в раздел «Участие в международных выставках» или обращайтесь к аналитику Фонда «Региональный центр поддержки предпринимательства» Дмитрию Маклову по телефонам: 8 (846) 205-71-35, 8 (905) 303-60-34 или на почту: maklov@rus63.com