Заказать звонок

Самарские экспортёры побывали на международной выставке в Дубае

Экспорт

Предприниматели региона представили свою продукцию на крупнейшем мероприятии в сфере органических и натуральных продуктов на Ближнем Востоке

JFeFV8p3hos.jpg 319.06 KB


C 12 по 14 декабря 2023 года в Дубае (ОАЭ) прошла выставка Middle East Organic and Natural Products Expo 2023. Предприниматели Самарской области представили свою продукцию на этом крупнейшем мероприятии в сфере органических и натуральных продуктов на Ближнем Востоке.

За время работы выставки региональные компании успели провести множество встреч с дистрибьюторами, розничными продавцами, импортерами, владельцами магазинов и маркетплейсов. В результате установили деловые связи и достигли договоренностей с представителями из таких стран, как ОАЭ, Саудовская Аравия, Пакистан, Египет, а также ряда африканских и европейских государств. 

Представители самарской делегации выразили благодарность Центру поддержки экспорта Самарской области за предоставленную возможность участия в выставке Middle East Organic and Natural Products Expo. Поездка на это экспо-мероприятие помогла компаниям открыть новые горизонты для развития их бизнеса.

Напоминаем предпринимателям, которые планируют участие в международных выставках 2024 года, обязательно сообщить о своих намерениях представителям регионального Центра поддержки экспорта: с помощью профессионалов получится качественно подготовиться, представить продукцию в выигрышном ракурсе и организовать поездку с максимальной выгодой.

Получить консультацию специалистов и записаться на встречу можно по телефону (846)262 00 62.

Поддержка экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляется Центром поддержки экспорта Самарской области по заказу министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство»