Заказать звонок

Стартовал приём заявок на участие в международных бизнес-миссиях в 2023 году

Экспорт

Центр поддержки экспорта Самарской области собирает информацию о странах и направлениях, интересных региональным экспортерам

photo_5400099086507563773_y.jpg 86.98 KB


В региональном   Центре поддержки экспорта стартовал приём заявок на участие в международных бизнес-миссиях, которые пройдут в следующем году. Участие в таких деловых поездках — гарантированная возможность встречи с потенциальными деловыми партнерами, поставщиками и покупателями. Каждая бизнес-миссия — это поездка с насыщенной деловой и культурной программой. Кроме того, это инструмент экспортного развития бизнеса, доказавший свою эффективность.

Приглашаем действующих и потенциальных экспортеров Самарской области пройти опрос и указать наиболее интересные страны и/ или направления для организации бизнес-миссий.  

Такая аналитика позволит специалистам Центра сформировать пул желающих и определить приоритетные направления для формирования деловых делегаций на следующий год.

Предприниматели, которые пока не знают, в какую страну хотели бы отправиться с деловой поездкой в новом году, но точно планируют попробовать этот инструмент для развития своего бизнеса, могут обратиться за консультацией к специалистами регионального Центра поддержки экспорта. 

Запись на консультацию в ЦПЭ по тел. (846)262 00 62