Заказать звонок

В Самарской области стартовал прием заявок на новую услугу «Бизнес-диагностика проекта для самозанятых»

Самозанятые

Приглашаем плательщиков налога на профессиональный доход получить персональную консультацию от специалиста по SMM и нейросетям

business-people-using-financial-charts-meeting-office.jpg 5.86 MB


Как самозанятому автоматизировать свой бизнес с помощью нейросетей? Как позиционировать свой продукт или услугу? Где искать новых клиентов? И можно ли для этого использовать возможности искусственного интеллекта?

Предлагаем пользователям специального налогового режима получить компетентные ответы на эти и многие другие вопросы от опытного специалиста в сфере Интернет-маркетинга - подать заявку на персональную консультацию в рамках новой услуги «Бизнес-диагностика проекта для самозанятых».

Услуга реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». 

Программа поддержки, разработанная министерством экономического развития и инвестиций Самарской области специально для самозанятых, включает в себя консультации по двум тематическим трекам. Получатель услуги может самостоятельно выбрать, по какому из направлений хотел бы прокачать свои навыки и получить рекомендации по развитию проекта от опытного эксперта.

Эксперт программы:
Антон Стеньков - SMM-специалист со стажем более 10 лет, директор по развитию SMM-агентства Republic 
 
Темы персональных встреч со специалистом по Интернет-маркетингу:
 

- SMM-консультация включает в себя аудит и разбор существующих у получателя услуги социальных сетей, на основе которого эксперт: 
- даст рекомендации по продвижению и генерации контента
- предложит стратегии по увеличению аудитории и охватов
- даст ответ на личный запрос или проблему, с которой столкнулся самозанятый.

- «Нейросети для самозанятых» - на консультации специалист расскажет на примере социальных сетей самозанятого:
- как вести соцсетей силами нейросети
- автоматизировать бизнес с нейросетями
- как экономить на маркетинге с помощью нейросетей.

Длительность консультации до 1,5 часов. Возможна очная встреча с экспертом в Самаре или онлайн-подключение из любой точки области.

Чтобы получить услугу, необходимо подать заявку, дождаться подтверждения, что она принята, получить и заполнить бриф для эксперта, выбрать дату, время и формат консультации (очная встреча или онлайн). Все заявки пройдут предварительный отбор.

Получите бесплатную персональную консультацию и применяйте рекомендации эксперта на практике для продвижения и развития своего дела.

Подробнее об услуге, критериях отбора получателей и условиях предоставления по ссылке.

Спешите! Количество мест ограничено.