Заказать звонок

Бизнес до 1 года, Бизнес от 1 года

Обучающая программа для креативных индустрий

Услуги регионального центра  «Мой бизнес»
IMG_3012.jpg 1.52 MB

Пройдите обучение и подготовьтесь к конкурсу грантов!

Открываем прием заявок на обучающую программу для креативных индустрий! Это возможность получить новые знания и навыки от топовых экспертов. В программе - как управлять финансами в креативном бизнесе, создание стратегии продвижения, маркетинг и другие важные аспекты управления креативным проектом.

Почему еще важно пройти обучение? 
✔️ Сертификат о прохождении обучения = обязательное условие участия в конкурсе грантов.
✔️ Итогом обучения станет ваша упакованная заявка на грант 

Сертификат выдается участникам, освоившим не менее 70% обучающей программы. 

❗ Обучение пройдет в марте-апреле на площадке регионального центра «Мой бизнес» на Молодогвардейской, 211 в Самаре. 

Не забудьте проверить два важных условия:
📌 У вас есть креативный ОКВЭД - список смотрите здесь
📌 Вы состоите в реестре СМСП

Присоединяйтесь к обучению и откройте для себя новые идеи, стратегии и подходы к продвижению вашего бизнеса. Заявки принимаем до 6 марта.

Кратко о главных условиях конкурса грантов в 2026 году:
- Сумма гранта увеличена - до 750 тыс ₽
- Софинансирование - не менее 25%
- Компания (ИП или ООО) должна состоять в реестре креативных индустрий Самарской области - креативный ОКВЭД может быть как основным, так и дополнительным
- Компания зарегистрирована в реестре СМСП
- Наличие сертификата о прохождении обучения