Заказать звонок

Центр «Мой бизнес» Самарской области приглашает отметить трехлетие со дня открытия

В программе праздничного дня как всегда только самые полезные и актуальные мероприятия!


пуфк.jpg 137.17 KB


25 апреля 2024 года региональный центр «Мой бизнес» отмечает свой День Рождения. Ровно три года назад, в апреле 2021 года Дом Предпринимателя впервые открыл свои двери для всех, кто развивает бизнес в Самарской области или планирует открыть собственное дело.

В региональном центре «Мой бизнес» представлена вся доступная инфраструктура государственной поддержки малого и среднего предпринимательства. Здесь можно получить необходимую помощь в создании и развитии бизнеса по принципу «одного окна»: обратиться за консультацией по разным вопросам, подать заявку на льготные финансовые программы, узнать о перспективах выхода на экспорт, воспользоваться адресными услугами и многое другое.

В честь трехлетия в Доме Предпринимателя пройдет насыщенная деловая и праздничная программа, стать участником которой могут все желающие - и уже состоявшиеся бизнесмены, и те, кто только планируют открыть свое дело, и постоянные партнеры, эксперты и друзья центра.

Программа мероприятий в рамках Дня Рождения центра «Мой бизнес» Самарской области:

- 10.00 - Public talk «Как правильно произвести, сертифицировать и продавать продукты питания?»
Регистрация по ссылке

- 12.00
- Семинар «Актуальные вопросы налогообложения малого бизнеса»
Регистрация по ссылке

- 14.00 - Семинар «Изменения в оформлении социального контракта в 2024 году»
 Регистрация по ссылке

- 16.00 - Мастер-класс «Применение нейросетей при открытии своего дела»
Регистрация по ссылке

- 18.30 - Мастер-класс по финансовой грамотности для подростков от 10 до 18 лет «Как правильно распоряжаться деньгами»
 Регистрация по ссылке

Кроме того, с 10.00 до 13.00 на площадке центра будут вести прием руководители организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и партнеров центра  «Мой бизнес» . Чтобы попасть на индивидуальную консультацию к специалистам, запишитесь по ссылке. Узнать подробнее о том, кто будет вести прием на Дне открытых дверей и по каким вопросам, можно здесь. 

Выбирайте наиболее актуальные темы и мероприятия и присоединяйтесь к праздничному событию - отмечайте День Рождения  регионального центра «Мой бизнес» с пользой!

Обратите внимание, что мероприятие является открытым не влияет на возможность получения других услуг господдержки. Посещать открытые мероприятия регионального центра «Мой бизнес» можно неограниченное количество раз в год.