Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Мастер-класс по финансовой грамотности для подростков от 10 до 18 лет «Как правильно распоряжаться деньгами»

Мероприятие для будущих предпримателей в честь Дня Рождения регионального центра «Мой бизнес»

25 апреля 2024 года региональный центр «Мой бизнес» отмечает День Рождения. В честь трехлетия здесь пройдут мероприятия не только для предпримателей и постоянных партнеров, но и для будущих бизнесменов.

Завершит насыщенную программу дня мастер-класс по финансовой грамотности для подростков от 10 до 18 лет «Как правильно распоряжаться деньгами».
 
Куда потратить миллион? Вопрос непростой даже для взрослого человека, как же на него ответить ребенку? Инвестирование, образование, бизнес-стартап, благотворительность — вариантов много, но для эффективного использования денег все же необходимо иметь определенную стратегию:  
  • понимать свои цели и приоритеты,
  • уметь оптимизировать расходы,
  • владеть навыками долгосрочного планирования,
  • периодически получать учебный опыт.

Это и много другое будем обсуждать на мастер-классе, который станет прекрасной возможностью для детей и подростков понять ценность денег, научиться финансовой грамотности и принятию взвешенных финансовых решений даже в столь молодом возрасте.

Спикер:
 
Марина Чернова — финансовый консультант, инвестор с 20-летним опытом работы с финансами и налогами, преподаватель детской финграмотности.
 
Если ваши дети интересуются бизнесом и хотят научиться правильно тратить, копить и инвестировать, регистрируйте их на это событие по ссылке.  

Дата проведения: 25 апреля 2024 года
Начало в 18.30
Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211 
 
Обратите внимание, что мероприятие является открытым не влияет на возможность получения других услуг господдержки. Посещать открытые мероприятия регионального центра «Мой бизнес» можно неограниченное количество раз в год.