Заказать звонок

Февраль для самозанятых: полезные события, курсы и вебинары

Самозанятые

Спешите подать заявку на участие и присоединиться к мероприятиям

20943952.jpg 1.9 MB


10 дней до весны - самое время прокачать свой проект. Делимся с самозанятыми расписанием событий, организованных региональным министерством экономического развития и инвестиций и центром «Мой бизнес». Многие из них пройдут онлайн, можно присоединиться из любой точки Самарской области.

20 февраля 2024 года - Курс для самозанятых «Стратегии построения личного бренда: как выделиться на фоне конкурентов и добиться успеха»
Эксперт научит, как использовать персональный бренд для продажи товаров и услуг. Специальная активность - мастер-майнд «Основы моего бренда: создаем и управляем»

21 февраля 2024 года -Вебинар для самозанятых «Как свой бизнес назовёшь? Разработка и регистрация названия»
Возможностью зарегистрировать товарные знаки уже воспользовались более 9 тысяч самозанятых. Узнайте, как разработать и зарегистрировать уникальное название, чтобы оно запоминалось и работало на ваш бизнес.

26-28 февраля 2024 года - Курс для самозанятых  «Таргетированная реклама в VK ads»
Трехдневный комплексный разбор всех вопросов грамотной настройки таргета - от исследования потребителей и выбора стратегии до парсинга аудиторий и аналитики рекламных кампаний.

28 февраля 2024 года - Мастер-класс для самозанятых «Энергия клиентского сервиса: 5 ключевых инструментов, чтобы расти и увеличивать доходы»
Для тех, кто хочет управлять ожиданиями клиентов и использовать инструменты клиентского сервиса для повышения показателей своего бизнеса.

До 1 марта 2024 года - прием заявок на программу «Бизнес-наставник»
Одна из самых эффективных программ детальной проработки своего бизнеса вместе с опытным наставником. Эффект для бизнеса гарантирован.