Заказать звонок

«Весна 2020» – узнайте больше о бизнесе сегодня!

Спецпроект о бизнесе для предпринимателей — решения и пути развития

«Весна 2020» – узнайте больше о бизнесе сегодня!
В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в марте в регионе стартовал проект «Весна 2020», в котором принимают участие предприниматели и самозанятые из разных сфер деятельности.

Основная задача проекта – познакомить с эффективными решениями в бизнесе, которые в сегодняшних экономических условиях принимают представители бизнес-сообщества, чтобы сохранить своё дело и снизить негативные последствия в условиях действующих ограничений.

Встречи с предпринимателями в рамках проекта «Весна 2020» проходят в онлайн-формате в Instagram-аккаунте @mybiz63, что позволяет пользователям задавать вопросы спикерам и получать ответы в прямом эфире.

Участниками онлайн-встреч уже стали:
  • Андрей Сажнёв — основатель сети кулинарий «Белый Фартук» в Тольятти, проекта BEZVEGANOV.RU, экс-руководитель в ГК «Фабрика Качества», предприниматель с опытом работы в сфере общепита более 15 лет: https://mybiz63.ru/materials/vesna-2020-keys-andreya-sazhneva

 
 
 
 
 
Все кейсы предпринимателей Самарской области для удобства поиска и просмотра размещены по ссылке: mybiz63.ru/materials/vesna-2020-keysy.
 
Узнать о предстоящих прямых эфирах с предпринимателями-участниками проекта «Весна 2020» можно на нашем сайте в разделе «Календарь мероприятий» и социальных сетях нацпроекта: