Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Экономическая миссия деловых кругов Пермского края в Самарской области

Приглашаем предпринимателей воспользоваться возможностью и установить полезные контакты с коллегами из 59-го региона

Экономическая миссия деловых кругов Пермского края в Самарской области
23 сентября 2021 года в региональном центре «Мой Бизнес» при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области состоится встреча с представителями экономической миссия деловых кругов Пермского края.
 
Основные цели визита делегации - знакомство с потенциалом Самарского региона, установление деловых контактов с самарскими компаниями различных отраслей промышленности.

В состав делегации вошли представители пермских предприятий-разработчиков и производителей широкого спектра технологического оборудования, предприятий-производителей химической продукции и препаратов для ветеринарии, производителей специализированной одежды, обуви и средств индивидуальной защиты, а также сертифицированного учебного центра. Они презентуют участникам встречи - руководителям государственных и муниципальных структур Самарской области и бизнес-сообществу - свои наработки: современные технологии, материалы и оборудование.

С полным списком пермских компаний, принимающих участие в деловой миссии, можно ознакомиться по ссылке.

Также у самарских предпринимателей есть возможность договориться об индивидуальных переговорах с представителями конкретных пермских фирм. Для этого необходимо заполнить прилагаемую анкету и отправить по по электронной почте fondznanie@mail.ru до 17 сентября 2021 года. Подробный график деловых встреч с указанием конкретного времени будет направлен после подачи заявки на участие.

Дополнительную информацию также можно получить по тел./ф.: (846) 2120329, 2120339, 2490212. Контактные лица: Грановская Анна (моб. 89613803535), Сидоров Сергей Вениаминович (моб. 89272629305).

Дата проведения: 23 сентября 2021 года
Место проведения:
г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация участников по ссылке.