Заказать звонок

г. Тольятти, ул. Коммунальная, 26

Фотодень для самозанятых мастеров в Тольятти

Самозанятые Креативные индустрии
Подать заявку

Уникальная возможность запечатлеть свой профессиональный образ и создать качественный контент для социальных сетей, маркетплейсов и рекламы

2023 дзгнпорг-07 (1).jpg 1.45 MB


19 марта 2024 года в Тольятти пройдет фотодень, организованный для самозанятых мастеров. Приглашаем воспользоваться возможностью и получить портфолио профессиональных фото, которые помогут в продвижении вашего проекта в социальных сетях и на маркетплейсах, а также подойдут для использования в печатной рекламе.

Каждый участник фотодня станет героем индивидуальной 30-ти минутной экспресс-съёмки, в рамках которой можно будет запечатлеть как собственный профессиональный образ, так и продукцию. В результате самозанятые получат по 10-15 красивых и стильных кадров для контента от опытных фотографов - Максима Тырина и Владимира Гайера.  Они дадут свои рекомендации по съемке и предложат сценарии, которые помогут представить товары или услуги с выигрышной стороны.   

Работать фотохудожники будут сразу в двух залах студии FUSION: «Арт-классик» и 
«Фьюжен». Разные пространства позволят сделать фотоконтент как в деловом стиле - для психологов, преподавателей, маркетологов, производителей одежды и украшений ручной работы, так и в уютном интерьере - для кондитеров, кулинаров, мастеров по изготовлению свечей, мыла, диффузоров и прочих аксессуаров и изделий для дома.
 
Записывайтесь на съемку и получите комплект качественных фото, чтобы привлечь новых клиентов и укрепить имидж эксперта и специалиста в своей сфере. 

Дата проведения: 19 марта 2024 года
Время: с 11:00 до 17:00
Место проведения: г. Тольятти, ул. Коммунальная, 26 
 
Участие для самозанятых, зарегистрированных в Самарской области, бесплатное. Количество мест ограничено. Регистрация по ссылке. 

Благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», в Самарской области создаются все условия для стабильной работы и развития бизнеса