Заказать звонок

Московское шоссе 4, строение 9, 8 этаж, офис 816

Фотодень для самозанятых «Съёмка одежды для каталога и маркетплейсов»

Самозанятые Креативные индустрии
Подать заявку

Воспользуйтесь уникальной возможностью сделать профессиональные фотографии для размещения продукции на различных онлайн-площадках

2023 дзгнрог-07.jpg 2.19 MB


19 февраля 2024 года министерство экономического развития и инвестиций Самарской области проведет очередной фотодень для самозанятых. Принять участие в нем могут производители и поставщики одежды, которые уже размещают товары на маркетплейсах или планируют развивать свой бизнес на площадках для Интернет-торговли.
 
Профессиональный фотограф Максим Тырин даст участникам фотодня рекомендации по  съемке и поможет подготовить фотоконтент, который хорошо подойдет как для социальных сетей, так и для маркетплейсов. Чтобы товар выглядел максимально презентабельно, важно выбрать лучший ракурс и выстроить свет. Правильные кадры помогут выделить продукцию среди множества конкурентов в каталоге и привлечь вниманием потенциальных покупателей.

В первую очередь фотодень подойдет самозанятым, которые занимаются пошивом мужской, женской и детской одежды, создают вязаные изделия и аксессуары и развивают собственный бренд.
 
Съемка пройдет в стильной фотостудии SOUL. Фотограф будет работать с участникам по 30 минут. В результате после фотосессии каждый получит по комплекту из 15 фотографий, которые можно будет использовать для продвижения продукции в соцсетях, Интернет-магазинах, на маркетплейсах и для печатной продукции.   

Участие для самозанятых, зарегистрированных в Самарской области, бесплатное. Количестов мест ограничено. 
 
Дата проведения: 19 февраля 2024 года
Время: с 11:00 до 17:00
Место проведения: Московское шоссе 4, строение 9, 8 этаж, офис 816  

Чтобы подать заявку на участие, зарегистрируйтесь по ссылке.

Благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», в Самарской области создаются все условия для стабильной работы и развития бизнеса