Заказать звонок

Самарская область

Конференция «Субсидии для АПК»

РЭЦ объявил о начале сбора заявок на получение субсидий для предприятий АПК на размещение своей продукции в выставочных павильонах за рубежом — Китай, ОАЭ, Вьетнам

Конференция «Субсидии для АПК»
Хотите показать свою продукцию непосредственно потенциальному покупателю? Получите субсидию на участие в программе по демонстрации продукции в постоянно действующих демонстрационно-дегустационных павильонах для продукции АПК.

15 мая в 14:00 состоится видеоконференция, на которой подробно будут обсуждаться условия предоставления субсидии, ключевые требования к организациям, продукции, правила оформления документов, правила отбора для участия.

Для участия в конференции необходимо использовать приложение Zoom: идентификатор конференции: 353 774 0316, пароль: 1234.

АО «РЭЦ» осуществляет приём заявок организаций на участие в программе по демонстрации продукции в постоянно действующих демонстрационно-дегустационных павильонах и ее продвижение в иностранных государствах.

В рамках реализации программы необходимо направить в АО «РЭЦ» заявление о предоставлении субсидии по форме, размещенной на официальном сайте Центра.

Инструкции и рекомендации по процедурам подготовки и представления организациями документов на получение субсидии в 2020 году и все образцы необходимых документов, размещены на сайте Центра по адресу.

По вопросам консультаций по порядку и условиям предоставления субсидии можно обращаться в Центр поддержки экспорта Самарской области по телефону: 8 (846) 205-71-35 или на info@rus63.com.