Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Мастер-класс для самозанятых «Работа с отзывами: секреты построения доверия в интернете, социальных сетях и на маркетплейсах»

Самозанятые
Подать заявку

Постройте доверительные отношения с клиентами и получайте повторные заказы и рекомендации

2023 дзгныфц-31.jpg 1.67 MB


Для самозанятых, как и для более крупных предприятий, важно уделять внимание работе с отзывами, жалобами и запросами клиентов.  Это позволяет обеспечить стабильность бизнеса, улучшить репутацию и привлечь новых покупателей товаров и услуг.

Поэтому, предлагаем самозанятым посетить очный мастер-класс «Работа с отзывами: секреты построения доверия в интернете, социальных сетях и на маркетплейсах», который пройдет 19 марта 2024 года в центре «Мой Бизнес» Самарской области. 

Спикер: 
Юлия Романеева (г. Самара) — эксперт и наставник предпринимателей по клиентскому сервису, основатель образовательного проекта «Школа лояльности», ведущая и продюсер бизнес-игр, автор игры-тренинга «Рыцари клиентских сердец», опыт управленческой практики в теме клиентского сервиса и продаж более 15 лет. Успешные кейсы в сферах HoReCa, недвижимость, fashion-retail, туризм, медицина, производство, онлайн-образование, ритейл в локальном и международном бизнесе. 

Эксперт поделится с участниками практическими советами и приемами по работе с обратной связью от клиентов, которые помогут самозанятым и фрилансерам успешно развивать бизнес и обеспечивать стабильный поток клиентов.

Темы, которые планируется обсудить:
 ⁃ Зачем отвечать на отзывы клиентов
 ⁃ Принципы ответа на позитивные, негативные отзывы, хейтерам и если это не ваша ЦА  
 ⁃ Как не надо отвечать, чтобы не провоцировать клиентов 
 ⁃ Разбор шаблонов ответов.

Количество мест ограничено, успейте забронировать место и отладить эффективную систему клиентского сервиса для своего проекта. 

Дата проведения: 19 марта 2024 года
Начало в 17.00
Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211 

Участие для самозанятых, зарегистрированных в Самарской области, бесплатное. Регистрация открыта по ссылке.