Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

На бизнес-завтраке в региональном центре «Мой бизнес» пройдет нетворкинг и самопрезентация

Самозанятые

Расскажите о себе и познакомьтесь с коллегами и потенциальными пантерами

Бизнес-завтрак (4).jpg 168.71 KB


20 марта 2024 года региональный центр «Мой бизнес» приглашает представителей малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых на бизнес-завтрак, где можно будет выступить с самопрезентацией и принять участие в полезном нетворкинге.
 
Ведущий бизнес-завтрака:
Александр Беленький — основатель «Тренингового центра Александра Беленького», психолог-практик, консультант по профессиональным знаниям, лидерским качествам, системному мышлению и сильным сторонам характера. 

В первой части мероприятия у всех участников будет возможность рассказать о себе и своем проекте в формате элеватор-питч за 1,5 минуты. По желанию можно получить обратную связь по своему выступлению от других участников и ведущего. Для тех, кто пока не имеет опыта публичных выступлений, бизнес-завтрак станет отличной площадкой для тренировки. Во второй, деловой части, будет организовано комфортное знакомство участников между собой. В организации общения поможет профессиональный модератор. 
 
Дата проведения: 20 марта 2024 года
Начало в 9:30
Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211 (1 этаж, конференц-зал)

Участие бесплатное, регистрация не требуется. Мероприятие организовано министерством экономического развития и инвестиций Самарской области.