Заказать звонок

Самарская область

Онлайн-форум R2R

Онлайн-конференция для экспортёров Самарской области в рамках первого международного форума R2R

Онлайн-форум R2R
18 мая в 12:00 пройдёт 1-й Международный онлайн-форум R2R — проект Торгово-промышленной палаты Самарской области по развитию международной кооперации и экспорта, призванный способствовать выходу Самарских экспортёров на внешние рынки.

Участниками Форума станут руководители компаний-экспортёров и импортёров, торгово-промышленные палаты, региональные органы исполнительной власти, профильные ассоциации и объединения, ведущие эксперты.

В рамкахфорума состоится онлайн-конференция, посвящённая  реализации региональной составляющей национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
Среди тем обсуждения:
  • вопросы несырьевого экспорта
  • логистика международной торговли, экспорта продукции агропромышленного комплекса
  • системные меры поддержки экспортёров и передового опыта Самарской области по развитию международной кооперации

Основным мероприятием весенней сессии станет цикл вебинаров с участием экспортёров и импортёров Федеративной Республики Германия, Исламской Республики Иран, Республики Сербия и Нидерландов. В ходе вебинаров планируется проведение взаимных презентаций экономического, инвестиционного и туристического потенциалов регионов, торгово-промышленных палат, компаний-экспортёров.

Практическим продолжением весенней сессии станет цикл онлайн бизнес-миссий в рамках летней сессии Форума, в рамках которых экспорто ориентированные предприятия Самарской области смогут провести серию переговоров с зарубежными партнёрами, презентации продукции услуг.
 
Участие в Форуме бесплатное. Заявки на участие и предложения по внесению в программу Форума вы можете направить по прилагаемой форме на электронную почту: ved@tppsamara.ru или kazakov@tppsamara.ru

Ссылка на мероприятие: ZOOM.US/J/5188278365
Код конференции: 518-827-8365

Получите более подробную информацию, обратившись к координаторам форума:

Внимание: в программу форума могут быть внесены изменения и дополнения.
Скачайте программу первого дня форума по ссылке.
Полная программа форума.