Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Организационная встреча претендентов на услугу «Содействие в получении разрешительной документации»

Приглашаем заявителей, которые хотят получить поддержку в проведении стандартизации и подтверждении соответствия для продукции/товаров субъектов МСП в целях выхода на внутренние рынки, рынки крупных заказчиков

На мероприятии будет обсуждать подготовка документов, соблюдение необходимых требований к условиям производства и хранения товаров, а также пройдет детальный разбор процесса оформления разрешительных документов конкретно для продукции заявителей.

Претенденты на получение услуги смогут задать уточняющие вопросы специалисту по сертификации.

Приглашаем предпринимателей, которые подали заявку на получение поддержки по проведению сертификации товара и получили обратную связь от специалиста.

Участие обязательно для всех заявившихся!

Уважаемые предприниматели, также обращаем внимание на то, что центр «Мой бизнес» Самарской области оставляет за собой право отказать в проведении услуги сертификации товара, если производитель не может соблюсти необходимые условия производства. Просим отнестись с пониманием к ситуации, так как организаторы заинтересованы в том, чтобы услуги поддержки предпринимательства были эффективны и работали на развитие бизнеса Самарской области. 
 
В случае отказа от предоставления услуги в 2024 году, у претендента остается право подать заявку в следующем году, после того, как будут выполнены все необходимые условия, обязательные для производства определенного вида продукции (например, по аренде/приобретению помещения, соответствующего требованиям). 

Дата проведения: 27 февраля 2024 года
Время: 14.00 -16.00.
Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211 (региональный центр «Мой бизнес», конференц-зал)