Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Открытый мастер-класс «Нейросети для продвижения на маркетплейсах»

Маркетплейсы
Подать заявку

Приглашаем опытных селлеров и новичков на маркетплейсах познакомиться с полезными возможностям искусственного интеллекта

photo_5384401638170680363_y.jpg 88.34 KB


27 февраля 2024 года в центре «Мой бизнес» Самарской области пройдет бесплатный мастер-класс «Нейросети для продвижения на маркетплейсах». 

Участники мастер-класса с узнают, как применять нейросети для повышения продаж на маркетплейсах. Особое внимание будет уделено новым возможностям ИИ в анализе потребительских предпочтений и поведения, что особенно ценно для селлеров, стремящихся максимизировать свою прибыль и оптимизировать рабочее время. Слушатели получат практические навыки и стратегии, применимые непосредственно к их продуктам на маркетплейсах, включая методы персонализации предложений и улучшения взаимодействия с клиентами через нейромаркетинг и ИИ-технологии.

Мероприятие подойдет как для новичков на маркетплейсах, так и для продвинутых селлеров. За два часа каждый освоит ценные техники, которые сделают работу более продуктивной и прибыльной.

Спикер: 
Юлия Марчак – действующий селлер и наставник WB/Ozon, куратор по направлению маркетплейсов ОО «Опора России» по Самарской области, эксперт по маркетплейсам союза «Торгово-промышленная палата Самарской области» 

Эксперт расскажет о таких нейромаркетинговых приемах для привлечения и удержания внимания покупателей на маркетплейсах, как: 
· персонализация обращения и предложений, основанных на поведении пользователя, чтобы повысить вероятность покупки 
· информация о бесплатной доставке, создающая у покупателя ощущение выгоды и стимулирующая совершение покупки 
· использование социальных доказательств, таких как отзывы и рейтинги товаров, что повышает доверие к продукту и стимулирует покупку. 

Эти и другие способы могут быть адаптированы и применены продавцами на различных платформах для повышения эффективности продаж. 

Обратите внимание, участие в мероприятии является консультацией и не влияет на возможность получения комплексных и других услуг господдержки. Посещать открытые мероприятия регионального центра «Мой бизнес» можно неограниченное количество раз в год. 
 
Дата проведения: 27 февраля 2024 года
Начало в 10.00
Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Участие бесплатное, регистрация по ссылке обязательна.