Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Трек «Дизайн и визуальные искусства» на Неделе креативных индустрий

Креативные индустрии
Подать заявку

Регистрируйтесь прямо сейчас на третий день события

20 апреля 2024 года на Неделе креативного бизнеса в Самаре участников ждет масса полезных встреч на треке «Дизайн и визуальные искусства».

Программа трека «Дизайн и визуальные искусства»:  

- 12:00 - тема «Проактивные проекты или как быть коммерчески востребованным иллюстратором, рисуя то что любишь»:
- проактивные проекты как способ найти первых клиентов начинающим специалистам
- проактивные проекты как усиление своего личного бренда и выход в новые ниши для тех, кто в профессии давно.
 
kwaibZi5HTw.jpg 1.02 MB
Эксперт:
Евдокия (г. Москва) – иллюстратор, скетч-корреспондент с опытом работы для брендов PUMA, LOEWE, студия Артемия Лебедева, Сбербанк, Lamoda, Tatler:

- 14:00 - дискуссия «Почему вашему бизнесу нужны коллаборации и как их запустить»

Эксперты:
 
5NSKWYKOTwU.jpg 704.45 KB

- Дарья Леднева (г. Воронеж) - основательница проекта по поддержке творческих пенсионеров «от.Ба» - компания помогает бабушкам из разных уголков страны продавать связанные ими изделия через интернет. Проект имеет внушающее количество проектов, в том числе, с ЦУМом, Яндекс.Маркетом, Delivery,

_5FZELspot0.jpg 1.01 MB

- Элина Давыдова (г. Самара) - директор по маркетингу (Эклерная, Osteria Lora, SKY BAR, FERMA, STARS COFFEE), основатель агентства Command agency. Расскажет о кейсах Эклерной,

- Анна Жевлакова (г. Самара) - сооснователь самарского бренда «БЕЗ ПОВОДА» (ароматы по мотивам Самары) с опытом запуска коллаборации с ФК «Крылья Советов».

JhaojBiGvdI.jpg 1 MB

- 16:00 - встреча с Наташей Ракоч (г. Москва) - основатель российского косметического бренда Russian Beauty Guru. За 20 лет работы в индустрии макияжа Наташа успела разработать и запустить бренды Vivienne Sabo, Beauty Bomb и Stellary. Вместе с экспертом заглянем в будущее и узнаем, как создать востребованный продукт в 2024 году на примере бьюти-продуктов.

NYy1oWEG3IM.jpg 1.06 MB

- 18:00 - встреча с основателем федеральной сети музыкальных магазинов SKIFMUSIC Борисом Колесниковым (г. Самара). Борис расскажет, как создает контент, который помог построить одну из крупнейших сетей в России.

Регистрируйтесь по ссылке.  Не пропустите возможность стать частью креативного комьюнити региона.