Заказать звонок

Вебинар для самозанятых «Эмоциональный интеллект - ключ к успешной работе с клиентами»

Самозанятые Креативные индустрии
Подать заявку

Мета-навыки, Soft Skills и другие инструменты к процветанию и личностному росту

2023 тргт6о-68.jpg 807.26 KB


«В основе каждой сильной эмоции лежит побуждение к действию. Умение управлять этим побуждением составляет сущность эмоционального интеллекта», - отметил писатель, психолог, научный журналист Дэниел Гоулман.

23 апреля 2024 года
приглашаем самозанятых Самарской области, которые хотят наладить эффективную коммуникацию со своими клиентами, бизнес-партнерами, подрядчиками и коллегами на бесплатный вебинар «Эмоциональный интеллект - ключ к успешной работе с клиентами».

Почему это важно:
- Мета-навыки и Soft Skills - ключ к процветанию в современном мире. Они являются фундаментом успеха в деле и личной гармонии
- Эмоциональный интеллект — это неотъемлемая черта развивающегося профессионала, которая позволяет понимать и вдохновлять людей
- Навыки управления. Без умения управлять собой, временем и энергией невозможно двигаться вперед. Эти навыки — основа для достижения значимых целей

Освоение всех навыков —  залог личного развития и успеха в бизнесе. Они помогают стать лидером, способным воплощать в реальность самые амбициозные задачи, создавать эффективные решения и вдохновлять себя и окружающих на дальнейший рост.

Спикер: 
Светлана Леглик (г. Санкт-Петербург) - тренер по нетворкингу, член Ассоциации спикеров Санкт-Петербурга, спикер международного форума Women Networking, спикер молодежного форума «iВолга», спикер проекта «Мой бизнес», Сколково 

Участники вебинара поймут:
- как определять свои и чужие эмоции и управлять состоянием
- как предотвращать выгорание, повысить стрессоустойчивость и научиться стратегиям для поддержания психологического комфорта даже в самых сложных ситуациях.
- как улучшить взаимодействие и эффективно разрешать конфликты с теми, с кем нужно коммуницировать по роду деятельности. 
- как мотивировать себя и окружающих на развитие. 

Подключайтесь к вебинару, чтобы научиться мотивировать себя, и вы будете готовы двигаться вперед стремясь к постоянному личному и профессиональному росту! 

Дата проведения: 23 апреля 2024 года
Начало в 17.00
Формат: онлайн 

Участие для самозанятых, зарегистрированных в Самарской области, бесплатное. Регистрация по ссылке.