Заказать звонок

Самарская область, Сызрань, ул. Интернациональная, 178

Открытие центра «Мой бизнес» в г. Сызрань

Торжественное открытие третьего регионального центра поддержки предпринимателей

Открытие центра «Мой бизнес» в г. Сызрань
Финальный бизнес-аккорд этого года в Сызрани: открытие центра «Мой бизнес»!

Центр «Мой бизнес» в Сызрани открыл свои двери для предпринимателей и тех, кто только планирует присоединиться к предпринимательскому сообществу, по адресу: ул. Интернациональная, 178.

В торжественной церемонии открытия принял участием министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов:
«Мы открываем третий в регионе центр «Мой бизнес», это важное событие для динамично развивающегося предпринимательского сообщества Сызрани. Теперь получить меры государственной поддержки здесь можно будет по принципу «единого окна». Уверены, что такой подход позволит тем, кто задумывается или планирует открытие своего дела, сделать это максимально быстро и удобно, а действующим предпринимателям — усилить свой бизнес мерами господдержки».

Сразу после открытия нового центра состоялось расширенное совещание с предпринимательским сообществом на тему «Национальный проект «Малый и средний бизнес»: новые возможности в борьбе за лидерство». В формате диалога с министром и представителями инфраструктуры поддержки бизнеса в регионе обсудили результаты реализации нацпроекта на территории Сызрани в 2019 г. и план дальнейшей работы по развитию предпринимательства в городе.