Заказать звонок

Самара, ул. Главная, 3

Открытие центра «Мой бизнес» в Самаре

Открылся 4 центр оказания услуг для предпринимателей в регионе

2019 год завершается отличным событием!

Сегодня открылся 4-ый центр оказания услуг «Мой бизнес» в столице региона по адресу ул. Главная, 3 на базе Самарского бизнес-инкубатора. Предприниматели Самары по принципу «одного окна» смогут получить весь комплекс мер поддержки, действующих в регионе, для старта и развития своего бизнеса.
«Центры «Мой бизнес» будут работать для предпринимателей всей Самарской области. Наша цель, помимо интенсивного наращивания мер поддержки, связанных с финансированием бизнеса, обучением предпринимателей, инфраструктурной поддержкой, — вовлечение заинтересованных жителей в единую семью предпринимателей. Именно для этого мы открываем специализированные центры, создаем онлайн-сервисы, проводим обучающие, информационные, консультационные мероприятия, делаем всё, чтобы предприниматель мог эффективно реализовать свои планы и добиться высоких результатов деятельности», — отметил министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

Сразу после открытия состоялся деловой визит на одно из самых популярных предприятий в fashion-индустрии региона – Дом Моды Маши Горячевой, который работает в Самарской области уже более 12 лет. В рамках делового визита министр отметил не только важность популяризации отрасли лёгкой промышленности на региональном уровне, но и необходимость экспортной поддержки предприятий, готовых к работе на зарубежных рынках.
изображение.png 3.94 MB