Заказать звонок

Стартовал Ежегодный региональный бизнес-форум министерства экономического развития и инвестиций Самарской области «Форума без границ»

В первый день работы форума площадки в пяти городах региона посетило более 350 человек

Стартовал Ежегодный региональный бизнес-форум министерства экономического развития и инвестиций Самарской области «Форума без границ»
6 декабря 2021 года в Самарской области работу начал Ежегодный региональный бизнес-форум «Форума без границ», проводимый региональным министерством экономического развития и инвестиций. Основными гостями, героями и участниками масштабного мероприятия стали предприниматели и самозанятые, которые ведут свое дело на территории губернии. А в качестве спикеров насыщенной деловой программы выступают ведущие эксперты в сфере бизнеса со всей страны и даже из-за рубежа.

«В этом году форум, уже третий год подряд организуемый в декабре региональным министерством экономического развития и инвестиций впервые стартовал одновременно в 5-ти городах Самарской области. Более 350-ти человек в первый день 6 декабря уже смогли принять участие в различных мероприятиях, - рассказала руководитель департамента развития предпринимательства Лариса Названова. - Впереди ещё 8 насыщенных дней. Мы уверены, что каждый сможет найти полезное для себя мероприятие, познакомиться с новыми партнерами, клиентами, спланировать развитие своего бизнеса в следующем году».

«Форума без границ» - такое название выбрано не случайно. В этом году главное региональное событие проводится в двух форматах - оффлайн и онлайн, а значит - стать участником может каждый. Ключевая тема - глобальные тренды - касается всех предпринимателей из любой сферы деятельности.

Уже сегодня, во второй день работы форума, участников и гостей ждет новая насыщенная программа. Оффлайн в региональном центре «Мой бизнес» пройдут сразу два мероприятия:
 
  • 16:00-16:40 - мастер-класс «Как продвигать бизнес в интернете с небольшим бюджетом и без сложных настроек» от специалиста Яндекса Артема Поздняков - прекрасная возможность разобраться инструментами для быстрого старта и развития бизнеса даже с небольшим бюджетом.
  •  18:30-20:30 - Открытый микрофон «Что я вынес из локдауна?». Познакомьтесь с опытом предпринимателей, которые нашли пути развития любимого дела даже во время ограничений:                                              
- Валерия Володина, основатель федеральной франчайзинговой сети мастерских красоты «Рук не хватает»
- Андрей Сажнев, основатель сети кулинарий «Белый Фартук», проекта BEZVEGANOV.RU
- Елена Иванова, сооснователь и Директор по маркетингу сети кофеен «Корж»

Приходите и поделитесь своим опытом и своими решениями!

Мы ждём каждого в региональном центре «Мой бизнес» , а также приглашаем принять участие в онлайн-программе. Подробности и простая регистрация по ссылке.