Заказать звонок

Внеси свой вклад в развитие предпринимательства в регионе

5 вопросов, пара минут твоего времени, и ты внесешь большой вклад в развитие портала о поддержке бизнеса в регионе

В Самаре активно реализуется Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Многое уже сделано и еще больше предстоит совершить! Так регион начинает работу над опросом предпринимателей для запуска сайта поддержки бизнеса в регионе.

В ближайшем будущем регион запустит портал с актуальной информацией о мерах поддержки предпринимательства в Самарской области, ресурс будет содержать актуальный бизнес-календарь, регистрацию на мероприятия и подборку бизнес-кейсов и инструментов по их решению: методические разработки, полезные инструкции и документы — полный набор действий, который нужно сделать, чтобы справиться с жизненной ситуацией в сфере бизнеса. Открыть новый бизнес, точку и филиал? Перейти от ремесла к бизнесу? Создать онлайн-платформу для продаж? Ресурс научит решать подобные бизнес-кейсы и не только.

Для этого нужна твоя помощь! Пройди опрос для предпринимателей и поделись своим мнением о том, какой информации о развитии бизнеса в Самарской области тебе не хватает!

Пройди сам и пригласи друга — полезная обратная связь поможет стать новому бизнес-ресурсу лучше.

Пройти опрос