Заказать звонок

Кристине Асцатрян: «Моя цель - чтобы как можно больше бизнесов смогли показать себя миру и достичь максимальных результатов»

SMM-маркетолог рассказала, как основное образование помогает в развитии бизнеса

2023 дзгн676785-73.jpg 2.38 MB


- Как пришли к идее создания своего дела?
- В этом году я успешно окончила Институт нефтегазовых технологий и получила диплом инженера-эколога. Мое образование исключительно ценно для меня, так как я всегда увлекалась изучением экологии и разработкой инновационных технологий, направленных на снижение негативного воздействия промышленных предприятий на окружающую среду. Однако в процессе своего профессионального роста я осознала, что мое истинное призвание лежит в области маркетинга в социальных сетях. Это относительно новое направление в сфере маркетинга и рекламы, но оно представляет собой достаточно разнообразную и творческую сферу деятельности.

- Как основное образование помогает в новом деле?

- Я верю, что мое образование в области экологии дает мне уникальную перспективу и понимание важности устойчивого развития и экологической ответственности. Я готова использовать свои навыки и знания, чтобы помочь компаниям достичь максимальных результатов в их бизнесе.

- Как видите свою цель?
- Я хочу работать с проектами, у которых качественный продукт, но им нужно помочь в том, чтобы об этом проекте узнал весь мир. Моя цель - чтобы как можно больше бизнесов смогли показать себя миру и достичь максимальных результатов.