Заказать звонок

Самарская компания поставляет продукцию халяль в Саудовскую Аравию

Экспорт

«Амар Групп» удалось найти зарубежного партнера при содействии Центра поддержки экспорта Самарской области

2nMsXrQ8sqs.jpg 486.77 KB

Важная цель любого экспортного сотрудничества — заключение контрактов с деловыми партнёрами из других стран. И холдингу «Амар Групп» удалось достичь этой цели при содействии специалистов Центра поддержки экспорта Самарской области.

В 2022 году региональный экспортер заключил внешнеэкономический контракт с компанией Mondial Foods из Саудовской Аравии. С июня самарская компания поставляет своим новым партнерам мясо птицы и продукцию из мяса птицы в ассортименте «Халяль».

Заключение контракта стало возможным благодаря услуге Центра поддержки экспорта по содействию в размещении предпринимателя на международных электронных торговых площадках. Найти контрагента в Саудовской Аравии удалось с помощью выхода на маркетплейс AliBaba.com.

Приглашаем потенциальных экспортеров региона, которые также планируют развивать внешние направления бизнеса и рассматривают перспективы онлайн-торговли, на консультации в Центре поддержки экспорта Самарской области. Записаться на встречу можно по тел. (846)262 00 62. Полный перечень услуг, доступных для потенциальных и действующих экспортеров, в специальном разделе нашего сайта по ссылке