Заказать звонок

Самарский производитель дебютировал на крупном азиатском маркетплейсе с помощью Центра поддержки экспорта

Экспорт

Экспортерам региона оказывают меры поддержки по освоению зарубежных рынков

BHgBWKdjals.jpg 1.14 MB


Компания «Самара-Продукт» производит и реализует продукты питания, а специализируется на снековой продукции. Гренки, сухарики, чипсы, глазированный арахис от самарского производителя представлены на региональном рынке с 2017 года.

В компании делают акцент не только на развитие технологий по изготовлению продукции, но и на тщательный контроль качества на каждом этапе производства.

«Самара-Продукт» активно развивает своё присутствие на новых рынках: активно участвует в международных выставках, взаимодействует с партнёрами из разных регионов и стран.

В 2023 году компания «Самара-Продукт» расширила возможности реализации своей продукции на внешних рынках и с помощью Центра поддержки экспорта Самарской области успешно вышла на международную электронную торговую площадку Lazada. Маркетплейс работает с аудиторией восточных стран — Сингапура, Таиланда, Вьетнама. Сейчас входит в крупнейший мировой холдинг в сфере электронной коммерции Alibaba Group. Теперь продукция самарского производителя будет представлена на перспективном современном маркетплейсе.

Приглашаем компании, которые также рассматривают зарубежные торговые онлайн-площадки для развития своего бизнеса, обращаться за поддержкой к специалистам регионального Центра поддержки экспорта: тел.
(846)262-00-62.

Поддержка экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляется Центром поддержки экспорта Самарской области по заказу министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство»